MORALT, WILLY München 1884 - 1947 Titel: Am Brunnen. Technik: Öl auf Holz. Maße: Rahmen-Ausschnitt: 29 x 20cm. Bezeichnung: Signiert unten links: Willy Moralt. Rahmen: Rahmen. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.