MOREAU, AUGUSTE LOUIS Paris Nach - After "Le petit porteur d'eau". Bronze, patiniert, am Stand bez. "Aug. Moreau", H: 22,cm (ohne Sockel) Patina berieben. Auf rundem Steinsockel.