MOTTE, Charles Étienne Pierre. 1785 - 1836. Szene aus dem Leben Napoleons. Lithographie. Verso weiteres Blatt mit beidseitig bedruckter Beschreibung der Szene auf französisch. Höhe 43 cm, Breite 59 cm. Altersbedingter Zustand, Papier gewellt, part. leicht fleckig. Zwischen zwei Glasscheiben gerahmt.