(Eibenschütz 1860-1939 Prag) Farblithographie auf chamoisfarbenem Papier. Um 1900. Im Stein sign., unten bez. "Imp. F. Champenois 66 Boul. St. Michel Paris". 150 x 100 cm; auf Karton aufgezogen und ohne Glas ger. - Kleinere Randeinrisse.