Öl/Malpappe, WINTERLANDSCHAFT, vor einem herrschaftlichen Haus spazierende Kinder im Schnee, links unten signiert, in schwarz lackierter breiter Rahmung (min. best.), Altersspuren, ca. 54 x 70 cm, mit Rahmen ca. 76 x 94 cm