Müller, Morten. 1828 Holmestrand/Norwegen - 1911 Düsseldorf. Flußlauf im Gebirge. Öl/Lw. 1860. Signiert u. dat. u. li. Morten Müller 1860. 62,5 x 80 cm / Prunkrahmen 89 x 106 cm.