MUSSET (Paul de). VOYAGE EN ITALIE. Partie septentrionale. Ill. de MM. Rouargue frères. Paris, Belin-Leprieur, 1855. In-8, demi chagrin vert, t. dorée. 22 planches certaines en couleurs. Rousseurs. - LAFON (M). ROME ANCIENNE ET MODERNE. Paris, Furne, 1852. In-8, demi chagrin brun. 1 vue et 1 plan dépl. de la ville, figures in-texte et 26 planches h. t. Rousseurs. - VALENTIN (L). VOYAGE EN ITALIE FAIT EN L'ANNEE 1820. Paris, Gabon, 1826. In-8, demi basane de l'époque. Rousseurs. - MURITH. LE MONT-JOUX OU LE MONT-BERNARD. Paris, au cabinet de lecture, 1801. In-8, cartonnage muet de l'époque. Frontispice gravé. ENSEMBLE 4 VOLUMES. ED