Auktionsarchiv: Los-Nr. 207

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 227 $ - 340 $
Zuschlagspreis:
693 €
ca. 787 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 207

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 227 $ - 340 $
Zuschlagspreis:
693 €
ca. 787 $

MUST de CARTIER Montre de poignet en vermeil, 1er titre 925‰, modèle MUST, cadran de forme rectangulaire, fond noir, aiguilles bâtons. Mouvement quartz (en l’état). Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Boîte numérotée 78944-6-81006. Dim. boîte : 3 x 2,3 cm Poids brut : 24,20 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 207
30.11.2018
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com

Auktionsarchiv: Los-Nr. 207
30.11.2018
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com