(Nancy 1592-1635) Konvolut von 31 Kupferstichen, vorwiegend religiöse Szenen aus dem Neuen Testament, Illustrationen und historische Szenen, versch. Formate, teilweise gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (31), (Sch)