NASA APOLLO 9 : du 3 au 13 mars 1969 Photographie prise depuis le module lunaire "Spider" le cinquième jour de la mission orbitale "Apollon 9" autour de la terre. Tirage noir et blanc. Tirage presse. Légende NASA au dos, numéroté 69-H-311 et daté "march 17, 1969". NASA APOLLO 9 : from March 3 to 13, 1969. Photograph. Hauteur : 25 Largeur : 20,50 cm