Nathanael Schmitt (Heidelberg 1847-1918 Karlsruhe) "Due fratelli", betitelt, monogammiert, datiert und bezeichnet Siracusa NS (ligiert) (18)76, Öl auf Leinwand, 35,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller