Nero CECCARELLI et Giancarlo PATUZZI dit GRUPPO NP2 (Fondé en 1962) Importante sculpture murale - 1972 Acier, fer et cuivre soudés Signée et datée IMPORTANT WELDED STEEL, IRON AND COPPER WALL-SCULPTURE BY GRUPPO NP2 - 1972 Hauteur : 164 Largeur : 80 cm Commentaire : Un fac-similé de la facture d'origine sera remis à l'acquéreur