Nicholson, Ben Auktionsstart: Fr, 21. Sep 2018, 10:00 (Denham 1894–1982 London) "Small Still Life". 1967. Radierung. 2/25. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Verso betitelt. Plattengrösse 20,5x19,5-20,5 cm. Gerahmt. -Blatt braunfleckig und leicht gebräunt. Hellerer Lichtrand. Wenige Knitter. Verso am oberen Rand partiell an Passepartout montiert.