Nicoli (XXe siècle) Femme nue Huile sur toile Signée en bas Encadrée sous verre Dim. : 20 x 16 cm à vue. On y joint une école XIXe, Portrait de femme, aquarelle, 13x10 cm pour la feuille à vue.