NOEL, Martin (1956-2010): Colmar (1-4) Mischtechnik auf Bütten, signiert und datiert (20)09 unten links bzw. unten rechts, verso betitelt, signiert und datiert, 40 x 30 cm, gerahmt unter Glas **) 2% für VG Bild wird gemäß §26 UrHG auf den Zugschlagpreis erhoben