Notre Dame de Pytié. Pieta. Fayence. Weiße Glasur, Bemalung in Blau, Grün, Gelb und Mangan. Tonnenförmiger Sockel mit Beschriftung. (Best.). H. 24 cm. Quimper, 19. Jh.