Details: 6 flache Teller (Durchmesser: 25cm, 2 Teller bestoßen), 6 tiefe Teller (D.: 25cm, 1 Teller bestoßen), 2 eckige Platten (Breite: 13,5cm, Länge: 25cm, Breite: 23,5, Länge: 38,5, kleine Platte bestoßen), Sauciere mit Unterteller (Breite: 15cm, Länge: 24cm), Zuckertopf, Milchkännchen, Deckelschale (Durchmesser: 26,5cm), Schale (Durchmesser: 25cm), 3 Teetassen auf 4 Untertassen (U.-D.: 16,5cm), 5 Kaffeetassen auf 7 Untertassen (U.-D.: 14,5cm), Deckel, Kaffeekanne (Cremefarben, Höhe: 25cm), diverse Teile im Boden gemarkt "Rosenthal US Zone"