Auktionsarchiv: Los-Nr. 920

Objektnummer: 146232 - Ikone mit 935er Silberriza, "Erzengel Michael", 19. Jhd. Kleinkunst » Ikonen

Limitpreis
500 €
ca. 536 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 920

Limitpreis
500 €
ca. 536 $
Zuschlagspreis:

Details: auf Holztafel, Darstellung des Erzengel Michael der in seiner rechten Hand ein Schild hält und in seiner linken einen Stab, Silberriza verziert in den beiden oberen Ecken mit Blütenmotiv, unten rechts monogrammiert "A K", am Rand gepunzt "935", "A4", Breite: 24cm, Länge: 31cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 920
01.04.2017
Kunst & Auktionshaus Eva Aldag
Ottensener Weg 10
21614 Buxtehude
kunst@auktionshaus-aldag.de
+49 4161 81005
+49 4161 86096

Auktionsarchiv: Los-Nr. 920
01.04.2017
Ottensener Weg 10
21614 Buxtehude
kunst@auktionshaus-aldag.de
+49 4161 81005
+49 4161 86096