Odenwald, Ralf-Rainer (1950 Pforzheim) Bootsfahrt im Grünen. Gouache, 1988. Unten mittig monogrammiert und datiert. Auf Untersatz. 34 x 27 cm (Bl), 42 x 30 cm (US). In den Ecken Montierung durchscheinend. Boat trip in the nature. Watercolours, 1988. Bottom middle monogrammed and dated. Mounted. Shows mounting in the corners. 3615- 12