Oeuvres. La Haye, Henri du Sauzet, 1715. Petit in-8, maroquin rouge, dos à nerfs orné, tranches marbrées sous or (reliure du XIX° siècle de Chatelin). Première édition, publiée à titre posthume. Fleuron sur le titre par B. Picart. Bel exemplaire