Oeuvres (...). Nouvelle edition revue, exactement corrigee, et conforme a la representation. A Paris, Chez Maradan, 1790. Quatre volumes in-8°, xxiv-460-1 pp., 495-1 pp., 481- 1 pp., 486-1 pp., orné d'un portrait en frontispice et 12 figures, plein veau porphyre, dos lisse orné, pièce de titre et de tomaison de maroquin rouge et vert, guirlande dorée encadrant les plats, roulette dorée intérieure, tranches dorées (reliure de l'epoque). Dos passé frotté, coupes frottées, coins usés