Ohne Titel Farbholzschnitt auf Pergamentpapier. 1992. 184 x 27 cm (ca. 222 x 29 cm). Signiert "B Zimmer". Auflage 13 num. Ex. Prachtvoller Druck mit dem vollen, kleinen Rand, dieser oben unregelmäßig gerissen.