Ohne Titel. Farblithographie auf 2 Transparentpapieren. Auf dem oberen Blatt rechts unten signiert und links unten nummeriert. Exemplar: 3/5. Bildgröße: 28 x 20 cm. Blattgröße: 30 x 41,5 cm. Auf Karton montiert.
Schöne Farblithographie aus zwei übereinander liegenden Transparentblättern der japanisch-schweizerischen Malerin, Graphikerin und Bildhauerin Leiko Ikemura – Sehr gut erhalten.