Ohne Titel. Farbradierung. 59 x 39,5 cm. Plattengröße 23,5 x 17 cm. Aufl. 39/39. Sign. Description: Untitled. Color etching. 59 x 39.5 cm. Plate size 23.5 x 17 cm. Aufl. 39/39. Sign. Provenienz: Privatsammlung Nordbayern.