Ohne Titel (Kinetisches Objekt, 5 x 5 Kreise). Rechts unten auf dem Karton signiert und datiert. Links unten bezeichnet und nummeriert. Exemplar: 17/30. Spielgraphik (Multiple). Je eine Zinkographie auf Karton bzw. klare Kunststoff-Folie. 1967. Blattgröße: 59 x 49, 5cm. Auf dem Karton signiert, datiert und bezeichnet.
Faszinierendes kinetisches Objekt des deutschen Malers und Objektkünstlers Ludwig Wilding (1927-2010). – Sehr gut erhalten.