Ohrhänger-Paar mit Brillant und Tahiti-Zuchtperle Quadratische Steckbrisur aus 585-er Gelb- und Weißgold, ausgefasst mit jeweils einem Brillant-Solitär, zus. ca. 0,08 ct. Darunter runde Tahiti-Zuchtperle, D. 10 mm. L. 2 cm.