Anhänger ca. 25 x 13mm, ca. 5,3g, 18K Gelbgold, Anhängerclip schauseitig besetzt mit einer Zuchtperle mit feinem Lüster ca. Ø9,5mm darüber ein kleiner Brillant, dazu passend 1 Paar Ohrclips ca. 32,5mm lang, ca. 15,6g, 18K Gold, besetzt mit Zuchtperlen in Tropfenform, ebenfalls mit sehr schönem Lüster ca. Ø9,5mm, darüber besetzt mit jeweils 2 kleinen Brillanten, mit Omegafederclip, nur als Clip tragbar; solide gefertigtes dekoratives Schmuckset in sehr gutem Erhaltungszustand. ACHTUNG: Dieses Los gehört zu TEIL 1 unserer 186. Auktion und wird am Sonntag, den 19.04. versteigert!