JAPAN, sign. Gyokuhô (Tamayoshi), Meiji-Periode
H. 19 cm
Provenienz: Aus rheinischem Adelsbesitz - Ein Finger des Knaben ergänzt, sonst gut erhalten
H. 19 cm