Okimono. Japan, 19. Jh. Elfenbein. Fischer mit wehendem Netz. Besch. H. 14 cm.
Japan, 19. Jh. Elfenbein, geschnitzt. Fischer mit wehendem Netz. Leicht besch. Unterseitig geritzte Signatur. H. 14 cm.