Olamilekan ABATAN né en 1997 - Nigéria Bloodline, 2021 Fusain, pastel, acrylique et collage de tissu wax sur papier Signé et daté en bas à droite "Lekan Abatan 2021" (dimensions à vue) Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur Hauteur : 105 Largeur : 144 cm Commentaire : Charcoal, pastel, acrylic and wax fabric collage on paper Signed and dated lower right (dimensions at sight)