Omega Constellation Chronometer Automatic Bi-Color-Armbanduhr mit Bi-Color-Gliederband mit verdeckter Faltschließe, vergoldete Lünette mit römischen Zahlen, cal. ETA 2892-2, 1990er-Jahre, versilbertes, fein ziseliertes Zifferblatt mit vergoldeten Stundenindexen und Leuchtpunkten in der Minuterie, Leuchtzeiger, vergoldete Zentralsekunde, Datumsfenster bei „3“, Ankerwerk mit Rotoraufzug, intakt (2260), D = 35 mm