Beschreibung Omega Constellation Gold Chronometer, Ref. 168.002-62 SC Schweiz, um 1962 Automatikwerk, Kaliber 561, Adj. 5; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus 18K Gelbgold Gehäuse Nr. 618414; Werk Nr. 19674675 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 34 mm Gesamtgewicht: 130 g Zifferblatt makellos Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1 Expertenschätzung: 8.000 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft