Omega Seamaster Vintage Armbanduhr, Ref. 166003 Schweiz, um 1970 Vergoldetes Automatikwerk, Kaliber 565; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Schwarzes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus partiell vergoldetem Edelstahl Schwarzes Kalbslederarmband mit Dornschließe Werk Nr. 31423094 Verschraubter Boden Gehäusedurchmesser: 34 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: 22 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 42 g Funktionsfähig, sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 800