Omega Speedmaster Racing, Ref. 3517.30.00, World Champion 2000 Michael Schumacher Schweiz, um 2000; limitiert No. 0023/4000 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Silbernes Zifferblatt, schwarze Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 57361706 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 38 mm; Armbandlänge: 16 cm Gesamtgewicht: 106,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Originales Hesalitglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren Z 1+ Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000