ONYX-DIAMANT-OHRCLIPS, SCAVIA. Weissgold 750, 21g. Attraktive, elegante Halbcreolen-Ohrclips mit Stecker, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 7.50 ct, die vertikale Mittellinie besetzt mit je 1 feinen Onyxstäbchen. L ca. 4 cm.