Orologio da tasca in oro Vacheron Constantin, Genève 1900 circa GOLD POCKET WATCH VACHERON & CONSTANTIN GENEVE, 1900S quadrante in ceramica, ore e minuti in numeri arabi il quadrante firmato Vacheron & Constantin Geneve, retro cassa firmato e numerato 191957, punzoni dell'oro peso gr 82