Oswald Oberhuber Meran 1931 – 2020 Wien Ohne Titel / untitled Buntstift auf weißem Karton / crayon on white cardboard 44 x 59 cm 1981 rechts unten signiert und datiert: Oberhuber 81 Provenienz / provenance: Privatbesitz Tirol