Auktionsarchiv: Los-Nr. 293

Otto Herbert Hajek, Zeichnung auf Serigrafie, Komposition, 1979

Aufrufpreis
100 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:
225 €
ca. 250 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 293

Aufrufpreis
100 €
ca. 111 $
Zuschlagspreis:
225 €
ca. 250 $

Tusche- und Lackstiftzeichnung über Farbserigrafie auf Karton Deutschland, 1979 Otto Herbert Hajek (1927-2005) – deutscher abstrakter Maler, Grafiker und Bildhauer Unten rechts mit Faserstift signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet „Hajek 79 1/2 Zeichnung“ Blattgröße: 50 x 50 cm Guter Gesamteindruck Schätzpreis des Auctionata Experten: 700

Auktionsarchiv: Los-Nr. 293
21.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 293
21.08.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222