Lichtballett IV, Farbserigrafie auf Papier, 45 cm x 54,5 cm Blattmaß, doppelt signiert, 64/72 datiert, Blatt leicht gewellt und partiell minimal stockfleckig
Otto Piene (1928 Bad Laasphe - 2014 Berlin) (F)
Lichtballett IV, colour serigraph on paper, 45 cm x 54,5 cm sheet size, signed twice, dated 64/72, sheet slightly wavy and partly minimally foxed