Paar Bildteller Putto Limoges gemarkt Limoges, Frankreich, um 1900, geschwungene, kobaltblaue Fahne mit goldstaffierten Borten, im Spiegel je pastellfarbenes, per Hand nachgemaltes Motiv mit Putten auf Wolken, 1x Chip, D 24 cm