Paar Buchstützen. Deutsch 20. Jh. Marmor, gehauen, mit Katzen, am Boden monogr. „PT“, H=18 cm, B=11,5 cm, T=5 cm. Los Nr. wird zu Gunsten von Obdach e.V. versteigert. o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht und weitere Bilder!