Paar Bücherregale, Eiche-Optik, 2. Hälfte 20. Jhd., Sonderanfertigung, Spanplatte mit Eichenholzfurnier, im Stil der 1920er/30er Jahre, jeweils mit Einlegeböden. Nicht zerlegbare Korpi. Je ca. 183 x 83 x 41 cm. Guter, gepflegter Erhalt.