Paar Gartenskulpturen "Cavalier" und "Flötenspieler" aus dem Rokokogarten von Schloss Veitshöchheim, Steinguss Kopien, 20.Jh., 1x bez. "Abguss vom Original Anton Fuchs in Würzburg", H.104/105cm, Witterungspatina, 1 Hand defekt