Paar große Trinkhörner mit versilberter Montierung. WMF. Gemarkt mit Stern. Um 1900. Messing versilbert. H 47 cm. Im Stil des Rokoko reliefierte Halterungen/Montierungen. Etwas berieben, sonst kaum Alters-/Gebrauchsspuren.