Paar kleine Vasen mit Kobaltfond und Blumenbouquets Meissen, 20. Jh. Goldstaffierte Reliefkartuschen. Schwertermarke, 1x mit 2 Schleifstrichen, Preßnr. 426. H. 14 cm.