Paar kleiner Spiegel im Barockstil Holz, geschnitzt, vergoldet. Spiegelfeld mit facettierten Kanten in Perlstab-Profilrahmung, umgeben von plastischen Akanthusvoluten und einbeschriebenen Muscheln. Rückseitig Etikett der Berliner Bilder,Rahmen,Spiegel Fabrik Röhlich & Co. (teil. best.) 45,5×33 cm.