Paar Leuchter style Louis XVI Vergoldete Bronze, weißer Marmor. Die Schäfte in Form von kindlichen Faunen, auf hohen Rundpostamenten stehend. Tülle abschraubbar, aufgesteckte Traufschale aus einem Federkranz. 19. Jh.