Paar Manschettenknöpfe von Louis Vuitton im Originaletui. Vergoldet. Flache Halbkugeln mit Blütendekor, durch geraden Steg verbunden. Dunkelgrünes Lederetui aus der Serie "Cuir Taïga". Herstellerzeichen. Getragen. Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of vintage gilt cufflinks by Louis Vuitton. Paris. Louis Vuitton.