Paar Netsuken Japan, Meiji-Zeit, an der Unterseite signiert, Elfenbein geschnitzt und teils farbig gefasst, vollplastische Standfiguren, als Pendants gearbeitet, Altersspuren, H je ca. 5 cm. BITTE BEACHTEN: VERSAND ERFOLGT NUR INNERHALB DER EU – SHIPPING TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES ONLY.