Paar Ohrclips mit Mabeperlen und Brillanten, GG 750/000, sign. Heinrich = Juwelier Heinrich, Bad Reichenhall, 2 Mabeperlen, D. ca. 24.5 mm, 6 kl. Brillanten, total ca. 19.8 g